Дизайн упаковки для пирогов от дизайнерского агенства B&B studio

15.02.2017

B&B studio разработало новый фирменный стиль бренда для Higgidy.

Агенство работало в тесном сотрудничестве с Higgidy для полной реконструкции бренда, помогая бренду определить, сформулировать и выразить свое позиционирование. В результате позиционирования, основанного на идее "Красота в несовершенстве" и вдохновленного природными качествами продукта, дизайн упаковки бросает вызов стандартизированным идеалам совершенства.

По словам основателя и креативного партнера B&B studio Shaun Bowen, дизайн упаковки был вдохновлен эстетическим стилем жизни, рожденным в несовершенстве, и не совпадающие элементы дизайна дают возможность рассказать историю каждого рецепта.

Сегодня упаковка товара является важнейшим маркетинговым инструментом, где дизайн упаковки это эффективный инструмент продвижения продукта. Поэтому от того насколько грамотно выполнен дизайн упаковки, зависит успех фирмы производителя.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК