Michelle's Bakery - иллюстрации бренда Ани Александровой

02.04.2018

Аня Александрова - талантливый графический дизайнер-фрилансер и иллюстратор из Москвы. Ей была поставлена задача сотворить серию прекрасных иллюстраций для идентичности пекарни Мишель. Московский хлебозавод попросил создать визуальный образ пекарни, который будет выделяться среди конкурентов. Целью было создать визуальный словарь, который обеспечивает игривый и дружелюбный имидж бренда. Агентство G-sign отвечало как за художественное направление, так и за полное производство нового дизайна бренда.

Аня Александрова работала с кучей известных клиентов, таких как Ginza Project, Sunday Up Market, Coca-Cola Russia, Time Out Moscow, Akzia Group, HalfBag, Nebo и др. Как иллюстратор, она часто сотрудничает с различными рекламными агентствами и дизайн-студиями.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК