Новогодний дизайн упаковки для алкогольной продукции Lakes Distillery

20.12.2017

В Великобритании в преддверии подготовки к праздникам в продажу поступили рождественские наборы игрушек «для взрослых». Производитель алкоголя Lakes Distillery решил удивить и порадовать взрослых и выпустил елочные шары, наполненные алкоголем. Покупателям предлагают приобрести елочные игрушки с виски, джином и водкой. При этом спиртосодержащие сувениры предназначаются лишь для совершеннолетних и продаются с маркировкой «для взрослых».Пока необычные елочные игрушки можно приобрести только в Великобритании, однако ближе к кануну Рождества производитель намерен организовать торговлю сувенирами по всему миру.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК