Премиальный дизайн упаковки для шоколада от Sowl Creative Studio

10.08.2018

Sokola Premium Chocolate Bars
Этот премиальный шоколадный проект был создан с использованием тонких материалов кондитерских изделий CHOCOLA. Mandalas символизируют единство и гармонию, поэтому производители считали, что они будут идеальным дизайном, чтобы изобразить этот опыт вкуса извне.

Процедура дегустации заставила потеряться среди ароматов и запахов в мире какао.

Путешествие, которое начинается в каждом укусе. Свежий и простой дизайн - это то, что появилось в сознании дизайнеров с первого момента. Для внешней части выбрали 350gr Old Mill paper из коллекции компании Perraki в сочетании с металлическими и пастельными цветами пантона, а внутренняя упаковка из алюминиевого розового золота готовит вас идеально для того, что будет следовать далее.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК