Ребренд-дизайна для Pablo Rusty’s от креативного агенства Manual

12.01.2018

Команде Manual было предложено помочь с разработкой подходящего ребренд-дизайна для Pablo Rusty’s, удостоенного наград мелкосерийного цеха по обжарке кофе, расположенного в Сиднее.Их страсть состоит в том, чтобы найти самый ароматный кофе, поджарить его наилучшим образом и доставить его своим клиентам в один из четырех магазинов. Задача руководства заключалась в разработке новой идентичности бренда, которая лучше отражает корпоративные сильные стороны этого малого бизнеса.

Новое фирменное решение черпает вдохновение в основе их бизнеса типичные кофейные мешки с печатными накладками для трафаретной печати. Сдержанная цветовая палитра, а также простое использование типографики позволили кофе оставаться в центре внимания. Этот единый дизайн применяется ко всем ключевым розничным и упаковочным элементам.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК