ТОП лучших проектов по упаковке - февраль 2017 год

03.03.2017

Центр Упаковочных Решений представляет Вам топ-10 из мира упаковки за февраль 2017. Пусть эти проекты смогут вдохновить Вас на новые идеи в дизайне упаковки.

Дизайн упаковки колбасы от Bunker Media
Специалисты коммуникационной группы "BunkerMedia" создали Kuber, новый бренд свиной колбасы, они же разработали и название и дизайн упаковки. По словам творцов, это идеальная колбаса для бутербродов: когда вы ее режете, вы получаете квадратные кусочки, имеющие такую же форму как и у тостов.

Дизайн упаковки для ткани от Zilin Yee (Малазия)
На основе традиционных ценностей Kamcheng, упаковка представляет собой красоту и изящество дам, где пион олицетворяет не только цветение, а также символизирует о благородстве и ценности дам.

Дизайн упаковки для алкоголя в стиле "Новый Старый" от креативного агенства Mother Design

Дизайн упаковки светодиодных ламп от Евгения Пелина
Geniled это молодая и амбициозная компания из Екатеринбурга (Россия), которая разрабатывает и производит высококачественные светодиодные лампы для личного и корпоративного использования. По словам дизайнера, в процессе разработки они пришли к выводу, что перевернутая лампа выглядит как груша. Это была главная идея упаковки представить продукцию в стиле фруктов, тем самым подчеркнуть, что светодиодные лампы являются более экологически чистыми, чем обычные.

Дизайн упаковки шоколада от Dang Vo
Arcobaleno темный шоколад, сочетающий в себе вкус различных видов фруктов.

Дизайн подарочной упаковки с леденцами от креативного агенства BLOCD
По словам агенства, на рождество они хотели подарить клиентам и друзьям подарок, который сочетает в себе стиль работы студии, ее неповторимость и уникальность в мире дизайна. Агенство изготовило мятные конфеты в форме шести букв логотипа и поместило их в крафт-пакет. Что в этом уникального? Дизайнеры взяли элемент который имеет важное значение в мире печати и дизайна, и превратили его в оригинальный подарок, который тесно связан со студией.

Дизайн упаковки для сувениров и подарков от Micha Kumpf Ngaire Wex
Подарочные коробки предназначены радовать своими яркими цветами и красивыми формами.

Дизайн бренда Афродита от Midday
Афродита является ресторанным брендом, предлагая еду высокого класса на основе кухни Восточного Средиземноморья.

Специальное издание Coca-Cola дизайн бутылки от FP7
Coca-Cola всегда была официальным спонсором Египедских болельщиков. Эта нация помешана на футболе. Именно для них разработан такой уникальный дизайн упаковки.

Сегодня упаковка товара является важнейшим маркетинговым инструментом, где дизайн упаковки это эффективный инструмент продвижения продукта.Очень важно, чтобы все элементы дизайна упаковки производили правильное впечатление и эффективно работали на пользу бренда.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК