Топ лучших упаковок за март 2018 года

05.04.2018

Представляем 10 лучших упаковок в марте 2018 года.

«Более 18 месяцев в процессе создания - это показатель». Высокие викторианские игровые карты дизайна упаковки Джо Уайта
Высокие викторианские игровые карты были вдохновлены сложным, захватывающим стилем викторианской эпохи. Каждый элемент был разработан с нуля с кропотливым, неустанным вниманием к деталям. Каждая игральная карта в павильоне высокой Виктории была спроектирована с нуля - даже тузы, шестерки и придворные источают необычный орнамент, характерный для викторианской эпохи. Одним словом - захватывают дух.

Дизайн упаковки вина In & Out от Spazio Di Paolo
В восточной культуре карп является ценной рыбой, не только из-за его красоты и цветов, но и из-за значений, стоящих за ним. Карп обозначает настойчивость и счастье. Карп всегда движется вперед, и он считается одной из самых сильных и энергичных рыб. Он способен плавать против течения, и благодаря этой способности карп также интерпретируется как символ нонконформиста, способный легко преодолевать трудности.

«Рожденный стать пищей» - дизайн упаковки R.I.P Константина Болимонда
Проект R.I.P предлагает неожиданные с точки зрения на производство и потребление консервированного мяса для покупателей.

Масло-консервированный дизайн упаковки AYU от Masahiro Minami Design
Это небольшие Ayu, консервированные в высококачественном масле. Их называют «Коаю» («Ко» означает «маленький»), и их можно поймать только в озере Бива - самом большом озере в Японии. В других озерах или реках Аю обычно растет больше, но в озере Бива их размер остается небольшим. «Koayu» были известны как местный деликатес для людей в районе OHMI.

Дизайн упаковки для оливкового масла Chiavalon от Bruketa&Zinic&Grey
Семья Chiavalon из Истрии, несомненно, является самым награждаемым производителем оливковых масел высшего качества в Хорватии. Их оливковое масло Ex Albis было включено в список 25 лучших оливковых масел высшего качества по всему миру. Учитывая всемирную репутацию, полученную до настоящего времени, семья Chiavalon пришла к выводу, что их бренд должен продвигать Истрию, поэтому недавно они выпустили специальное подарочное издание в интересном сувенирном формате. Каждая бутылка одета в миниатюрный традиционный дом Истрии, украшенный иллюстрациями, вдохновленными искусством.

Airwick Life Scents Room Дизайн упаковки спрея от VanBerlo
VanBerlo, основанный на глубоких исследованиях мнения потребителей, создал Air Wick Life Scents - инновационный аэрозольный распылитель, который сочетает в себе необычный внешний вид и удобство. Благодаря своей элегантной, и удобной ручке, ассортимент Air Wick Life Scents обеспечивает потребителям улучшенный контроль и превосходные ощущения от использования.

Tet Gift Box 2018 дизайн упаковки Dong Hoa Concept / Thuan Hoang
Лунный Новый год - один из крупнейших фестивалей года. Вьетнамцы празднуют Новый год с захватывающими обрядами. Например, танец дракона, фейерверки, посещение бабушки и дедушки, и самое главное, все члены семьи собираются и рассказывают свои истории прошлого года с хорошим чаем, сладкими закусками и традиционными пирожными.

NAHLA Необработанные органические эфиопские #Honey #packaging #design by Cre8tive Pixels
NAHLA, арабское название, которое переводится, как «пчела» или «утоление жажды». Логотип вдохновлен танцевальным движением медоносной пчелы и его траекторией полета, пока она работает. Дизайн упаковки отражает роскошный, премиальный продукт, которым является Nahla Raw Ethiopian Organic Honey. Уникальные ящики ромбовидной формы создают знаковые гексагональные сотовые формы.

Дизайн упаковки Shaping Collection от VOLTA
С выпуском новой дизайнерской марки VOLTA и созданием нового отдела дизайна изделий, студия почувствовала необходимость создания визуальной интерпретации базовой концепции. Интерпретация, которая объясняет, как они работают, а также чувства, связанные с процессом проектирования, от брифинга до этапа производства.

PIN - Умный штабелируемый лоток - дизайн упаковки Sun Li
Начнем с того, что проект проводит исследования по существующей дистрибьюции сельскохозяйственной продукции на рынке и обнаруживает, что большинство упаковочных материалов имеют проблемы с материалами, обработкой и рециркуляцией и т. д. Проект направлен на то, чтобы сделать упаковку менее дорогой, более экологичной и более удобной. По итогам всех исследований появились складные сумки из бумаги.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК