Топ лучших упаковок за 2018 год - Часть II

04.01.2019

Дизайн упаковки вина In & Out от Spazio Di Paolo
В восточной культуре карп является широко ценимым животным не только за его красоту и цвет, но и за его значения, такие как настойчивость и удача. Карп всегда движется вперед, и считается одной из самых сильных и энергичных рыб. Он способен плавать против течения, и благодаря этой способности карп также интерпретируется как нонконформистский символ, способный легко преодолевать трудности.

 

The Muse - признание женщин в виски от Compass Box к Международному женскому дню 2018 года - дизайн упаковки от Stranger & Stranger
Признание женщин в виски от Compass Box к Международному женскому дню 2018 года и празднование их первого лейбла и первой женщины, которая когда-либо была представлена на этикетке шотландского виски.

 

«Рожден, чтобы стать пищей» - дизайн упаковки R.I.P от Константина Болимонда
Проект R.I.P предлагает неожиданную точку зрения на производство и потребление мясных консервов для потребителей.

 

Бостон Пицца - миниатюрный набор для патио # design by john st.
Boston Pizza превращает любителей пиццы на вынос в миниатюрные наборы для патио. - Крошечные стулья, о которых вы мечтали с тех пор, как открыли свою первую коробку для пиццы, наконец-то здесь. Из ресторана, который принес вам пиццу в постель, появляются последние новинки в области пиццы. Этим летом Boston Pizza празднует сезон патио, создавая крошечные стулья, которые идеально сочетаются со знаменитыми «столами» для пиццы, которые поставляются в коробках на вынос.

 

Дизайн упаковки минеральной воды Borjomi Winter 2018 от Reynolds и Reyner
Каникулы - это особенное время, когда в воздухе витает магия, и любая мелочь в повседневной жизни может вызывать особое, приподнятое настроение. IDS Borjomi International позаботилась о том, чтобы праздничное настроение не оставляло потребителей в течение всего зимнего периода. Для этого был выпущен праздничный пакет ограниченным тиражом и обновленный лейбл Borjomi, которые пропитаны предновогодним настроением.

 

Что могут сделать компании быстрого питания с отходами картофельной кожуры? Конечно, создайте устойчивую и биоразлагаемую упаковку для картофеля фри!
Концепция студента Peel Saver от Симоны Каронни, Пьетро Гаэли, Паоло Стефано Джентиле
Картофельные компании производят много отходов картофельной кожуры. Идея этого проекта состоит в том, чтобы использовать эти отходы для создания упаковки для уличной еды. Картофельная кожура состоит из компонентов крахмала и волокон, которые после мацерации и естественного высыхания приобретают способность связываться друг с другом и затвердевать. Полученный материал полностью изготовлен из отходов производства и на 100% биоразлагаем. После использования упаковка может быть повторно вставлена в биологический цикл, превращаясь в корм для животных или удобрение для растений.

 

Квадратная без запаха + ароматическая упаковка свечей, иллюстрированная Теодором Георгиевым
Pironii - это бренд стиля жизни, который стремится сотрудничать с художниками, дизайнерами и студиями для создания забавных и современных аксессуаров для дома, подарков и стиля жизни. В марте 2018 они запустили два своих новых продукта

 

Дизайн упаковки Су Зи 23 от The Creative Method
Творческому коллективу было предложено воплотить в жизнь историю Soo Zee 23 с помощью названия, логотипа, фирменного стиля, графики, одежды, меню, посуды, веб-сайта и упаковки. Су Зи становится персонажем многих форм, представляющим искусство смешивания 23 трав и специй для создания настоящего супа из говядины с лапшой, который вы не забудете.

 

Fish Club Дизайн винной упаковки от Backbone Branding
Брендинг и концепция были разработаны для исключительных любителей рыбы, которые ценят настоящий вкус вина и истинное гостеприимство в вдохновляющей атмосфере. Основной элемент дизайна - рыбья чешуя, простая, но смелая мысль, так как это общий элемент для всех рыб, независимо от их типа, размера и формы.

 

Дизайн упаковки Miami Cocktail Co. от Берика Ергалиева
Miami Cocktail Co. - это небольшая компания, которая производит коктейли исключительно из лучших натуральных ингредиентов. Сейчас есть стеклянные пакеты, которые производятся небольшими партиями. Конечный продукт выглядит очень естественно и локально. Эксперты считают, что этому экспортному продукту не хватает эмоций и рассказывания историй. Совершенно новая концепция привносит в тему нотки тепла и яркости великолепного города Майами и штата Флорида. Дизайн не имеет ни сложной композиции, ни истории, он передает исключительно положительные эмоции. Минималистичный дизайн позволяет придумывать собственную историю, наслаждаясь этим замечательным напитком.

 

Boston Pizza выпустила коробку для пиццы, выпущенную ограниченным тиражом, которая предназначена для того, чтобы есть пиццу в постели. Концепт был разработан компанией JOHN ST.
Первая в мире коробка для пиццы, предназначенная для еды пиццы в постели. Обнародованный в онлайн-видео от Boston Pizza, скромная коробка для пиццы, выпущенная ограниченным тиражом, превращается в автономный стол и позволяет вам есть пиццу в постели.

 

CUAC AOVE - Дизайн упаковки Extra Virgin Olive Oil от Cabelloxmure
CUAC AOVE - это превосходное оливковое масло экстра отжима, которое удивит вас своими органолептическими свойствами, интенсивным вкусом и ароматом. Cuac - это также новая концепция упаковки, современная, свежая и с ясной целью: заботиться о вас.

 

«Ой! ... Больно смотреть на упаковку игл» - Дарья Дьяченко
Шутливая концепция упаковки набора игл родилась в результате задачи учащихся «упаковать боль». Этикетка отштампована в виде женского ногтя, в который воткнуты иглы.

 

Дизайн упаковки нижнего белья Vivevive от Contentformcontext
Исходя из убеждения, что самое естественное тело - самое красивое, дизайнеры создали графику, которая абстрактно выражает естественную кривую женского тела. Веселая кривая, которая соединяет буквы «v» и «e» в словесном знаке, символизирует позитивный ум, как слоган «Удобнее, чем привычка, и более естественный, чем ты».

 

Концепция дизайна упаковки кофе Mood от Давида Оганесяна
Mood - упаковка для кофе, которая демонстрирует, как с каждым глотком кофе вы просыпаетесь, наполняетесь энергией, и ваше настроение будет на высоте после одной чашки бодрящего кофе! Поверните крышку трубки, откройте заряд бодрости на весь день! Один взгляд на кофе покажет вам, что вы движетесь в правильном направлении со своим любимым кофе!

 

Дизайн упаковки Botanical Coffee Co. от Green Chameleon
Botanical Coffee Co - это концептуальный бренд кофе, который черпает вдохновение в природе и, в частности, в ботанических исследованиях. Сосредоточив внимание на использовании натуральных и растительных продуктов для производства высококачественных кофейных продуктов, бренду потребовалась яркая и высококачественная система визуальной идентификации, в основе которой лежат ключевые связи с природой.

 

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК