Топ лучших упаковок за 2018 год - Часть I

31.12.2018

Small Beer - это первая в мире пивоварня, специализирующаяся только на пиве с низким ABV. Их миссия состоит в том, чтобы помочь людям наслаждаться большими моментами, оставаясь такими же свежим, как их пиво.

 

Pikes: Дизайн этикетки с ограниченным выпуском от Black Squid Design Вдохновленный пресноводной щукой этикетка с ограниченным выпуском была разработана, чтобы дать общее утонченное современное ощущение с простым минималистским взглядом, чтобы сломать форму типичного крафтового пива. Использование цветов, связанных с сортовым пивом, позволяет создать элегантную и утонченную цветовую палитру. Образец меток имитирует текстурное ощущение поднятой чешуи рыбы, выделяя одну золотую шкалу, чтобы символизировать ее редкость.

 

GAEA Vegan Snacks дизайн упаковки с помощью мышки Рынок веганских продуктов находится на подъеме уже несколько лет, и, согласно исследованиям, в основном доминирует дизайн упаковки, в котором используются изображения свежих продуктов, чтобы соблазнить новых потребителей идеями натуральности. Дизайнеры бренда выбрали диаметрально другое решение. Овощные закуски GAEA натуральные, полезные, без глютена, низкокалорийные, без жидкости и приготовленные из лучших ингредиентов. Было принято решение использовать чистый дизайн, чтобы создать визуальное утверждение из этих голых фактов. Каждый овощ (морковь, корнишон, цветная капуста) оформлен в виде эмблемы на участке двух сильных цветовых зон. Вся информация о продукте четко и прямо указано на передней панели. Эта упаковка заимствует некоторые из своих принципов от дизайна флага, поскольку это относится к быстро растущему транснациональному племени любителей еды.

 

Эгоистичный дизайн упаковки водки от бренда Nova Иногда человеку просто нужно отключиться и наслаждаться собственной компанией. Отдохнуть от вещей, которые создают весь шум в его жизни. Единственными предметами первой необходимости будут тишина и алкоголь. Он должен быть немного эгоистичным и взять с собой свою вечеринку.

 

Концепция дизайна упаковки воды BULAQUA от Креативного бюро I-Media Родниковая вода считается живительной. Это очень чисто и ясно, и её вкус незабываем. Вода играет уникальную роль как вещество, которое определяет возможность существования самой жизни всех существ на Земле.

 

Bandido Дизайн упаковки кофе от Magpie Studio Bandido - это независимый бренд кофе для свободных людей. Родившийся в Лорел-Каньоне, он направляет дух калифорнийской контркультуры, создавая сеть крупных кофе-сетей и корпораций. Bandido - это больше, чем просто превосходный жареный кофе высокого качества. Это движение, сочетающее стремление к действию. Это бренд с отношением - смелый и простой, но разрушительный и игривый.

 

Ауримас Кадзявичюс украсил эль 'Vilkmergės Žiemos' не только визуально красивой этикеткой, но и этикеткой, которую вы действительно можете съесть.На этот раз создатели не запечатали весь вкус и аромат внутри бутылки - они украсили эль Vilkmergės Žiemos не только визуально красивой этикеткой, но и этикеткой, которую вы действительно можете съесть! Она напоминает традиционную пивную закуску, но представлена в совершенно новой форме.

 

Концепция дизайна упаковки чая Savage Garden от Никиты Конкина Концепция упаковки чая. Основная идея - поднять пакетированный чай до уровня премиального сегмента. Окно вырезано в коробке, стилизовано под золотой чайный лист. В коробке 60 чайных пакетиков. Основные цвета: черный и золотой.

 

Дизайн упаковки Qué verde: Марина Орвананос, Лисетт Бахамонд, Мария Хосе Торрес (Студенческий проект) Проект состоит из идеи упаковки для закусок, приготовленных с подорожником, символом эквадорской кухни. Упаковка, имитирующая форму подорожника, была разработана для удобного потребления продукта и/или транспортировки. Выбранная графика стремится представить с помощью красочных иконок различные регионы Эквадора.

 

Gastropolis Food Market дизайн упаковки Мы поставили задачу создать идентичность бренда, используя простые формы и контент, поэтому стиль бренда Gastropolis был построен в сочетании двух форм и трех элементов (один круг, две линии). Логотип «круг и две линии» с одинаковыми «тарелками-столовыми приборами» стал источником языка фирменного стиля. Логотип постоянно трансформируется по динамическому принципу и создает радикально разные кулинарные углы, используя одинаковые формы, которые фактически становятся частью фирменного стиля Gastropolis.

 

Дизайн упаковки замороженных продуктов для гурманов от Robot Food Gourmade - это новый бренд готовых к употреблению замороженных продуктов из свежих продуктов, который собирается перенести замороженные продукты в XXI век. Владельцы брендов, Джо и Гленн Дэвениш, определили потребность в замороженных продуктах исключительного качества и большего разнообразия, которые предлагают безвкусные сытные блюда без приправ. Купив небольшую компанию по производству замороженных готовых блюд, они попросили основанное в Лидсе агентство стратегического брендинга Robot Food создать новый бренд.

 

Дизайн упаковки Fulu Canola Oil от RONG Design Дизайн направлен на создание упаковки с уникальными характеристиками и ярким оттенком в современном эстетическом стиле через традиционную культурную сущность Концепция бренда - придерживаться традиций и уважать природу.

 

«Более 18 месяцев в разработке - и это видно». Теория дизайна высокого викторианского стиля игральных карт от Джо Уайта. Высокие Викторианские Игральные карты были вдохновлены запутанным, захватывающим дух стилем Викторианской эпохи. Каждый элемент был разработан с нуля с кропотливым, неустанным вниманием к деталям. Каждая игральная карта в колоде Высшей Викторианской эпохи была разработана с нуля - даже тузы, джокеры и придворные карты отличаются огромным числом украшений, наиболее присущих для викторианской эпохи. Одним словом - захватывает дух.

 

Дизайн упаковки шоколада EAT ME от агентства Packvision Упаковка для маленьких квадратных шоколадных батончиков. Эта упаковка должна быть яркой, броской, заметной на полке, дикой. Чтобы её хотелось взять в руки и рассмотреть.

 

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК