Топ лучших упаковок со всего мира за сентябрь 2018

08.10.2018

Представляем 10 лучших упаковок в сентябре 2018 года.

Oh Oh Pressure Go - дизайн упаковки лекарства для облегчения боли
Oh Oh Pressure Go - это пара концепций дизайна упаковки лекарства для облегчения боли. Обе концепции демонстрируют сильное чувство дизайна huaren или дизайн для китайскоязычного сообщества. Разработчики упаковки выиграли премию в области дизайна «Золотого пинка» в Тайване, которая считается авторитетом в области дизайна культуры среди глобального сообщества huaren.

Питательная кормушка для птиц, дизайн от Ad Once
Творческое агентство Ad Once предлагает специальную кормушку для птиц в «натуральной» упаковке, имитирующей кору деревьев, которая органично впишется в природный ландшафт и не повредит эстетику наших дворов и парков.

Что могут делать компании быстрого питания с отходами картофельной кожицы? Конечно, создать устойчивую и биоразлагаемую упаковку для картошки фри.
Концепция учеников: Simone Caronni, Pietro Gaeli, Paolo Stefano Gentile
Компания Fries производит большое количество отходов в виде картофельной кожуры. Идея этого проекта состоит в том, чтобы использовать эти отходы для создания упаковки уличной пищи. Картофельная корка состоит из крахмалов и волокон, которые после мацерации и естественной сушки приобретают способность связываться друг с другом и затвердевать. Полученный материал полностью изготовлен из отходов производства и 100% биоразлагаем. После использования упаковка может быть повторно вставлена в биологический цикл, становясь животной пищей или удобрением для растений.

Дизайн упаковки для шоколада EAT ME от Packvision Agency
Упаковка для небольших квадратных шоколадных батончиков. Этот пакет должен быть ярким, запоминающимся, заметным на полке, диким. То, что она хотела взять в руки и рассмотреть поближе.

Дизайн упаковки кофе Buco от Molto Bureau
После ребрендинга Buco Coffee Manufacture, Molto Bureau разработала дизайн упаковки для молотого кофе. Эта линия собрала лучшие сорта кофе из разных стран: Италии, Кении, Бразилии. Дизайнеры объединили изображение ночной птицы Буко с минималистскими ночными рассказами, передав эмоции каждой стране.

Дизайн упаковки вина Tangent от Makers & Allies
Вина Tangent, признанные на национальном уровне и удостоенные наград, являются одним из лучших ярких брендов белого вина в Калифорнии. Сам бренд представляет собой отход от традиционного виноделия, выращенного в винных вершинах.

BUBBLE –напиток может быть узнаваем, идея проекта Chia, Yu-Hsuan
BUBBLE - это узнаваемое решение для напитков. Дизайн работает, позволяя потребителю отмечать свою банку уникальным 16-значным кодом. Например, код может быть их датой рождения и полом.

The Original Small Beer дизайн упаковки Kingdom & Sparrow
Small Beer - первая в мире пивоваренная компания, специализирующаяся только на маленьких баночках пива ABV. Их миссия - помочь людям наслаждаться большими моментами, оставаясь такими же хрустящими и свежими, как и их пиво.

Концепция дизайна упаковки воды BULAQUA от I-Media Creative Bureau
Весенняя вода считается животворящей. Она очень чиста и ясна, и ее вкус незабываем. Вода играет уникальную роль как вещества, которое определяет возможность нашего существования и жизни всех существ на Земле.

Solar People 001-006 дизайн упаковки Attila Hadnagy
Attila Hadnagy сделала серию виниловых дизайнов для художника под именем «Solar People». Винил хорошо выглядит в коллекции. Цель состояла в том, чтобы создать динамичный и яркий вид, точно так же, как произведения, которые создают талантливые музыканты.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК