Удобный дизайн упаковки попкорна для большой компании

27.04.2018

Знакомьтесь с «Poplet»! Новый способ попробовать попкорн.
Когда вы делитесь большой коробкой попкорна с друзьями в кино, один человек держит коробку, а остальным приходится часто хватать горстки попкорна в темноте. Причудливая упаковка подчеркивает удовольствие от перекусов в фильмах, а яркие цвета делают ее молодежный. Каждый раздел украшен различными забавными иллюстрациями, причем отличая у них крайне неожиданные. «Poplet» позволяет просто разорвать упаковку и разделить попкорн между шестью людьми. Это также избавляет вас от проблем с балансированием коробки для попкорна и напитка с умной выемкой посередине, чтобы вы могли носить все в одной руке.

Что уникально?
«Poplet» позволяет просто разорвать и разбить попкорн между шестью людьми. Больше никаких проблем с балансировкой коробки для попкорна и напитка, позволяющего пользователям носить все в одной руке.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК