Упаковка в виде наружной рекламы от Leo Burnett Sidney

06.07.2015

Агентство Leo Burnett Sidney выступило в поддержку натуральных продуктов создав необычайно интересную упаковку для WWF - Всемирного фонда дикой природы. Никакого пластика, полностью экологичная упаковка из картона. Заинтересовать общественность призвана объемная реклама, наполненная множеством фруктов и овощей.

Упаковка в виде наружной рекламы от Leo Burnett Sidney

Альтернативой "вредному" пластику со слов Leo Burnett Sidney является натуральный и биоразлагаемый картон, из которого и состоит новая упаковка. А также каждый рекламный щит наполнен фруктами, что по сути является альтернативной заменой бытовой химии, говорят авторы.

Чтобы это подчеркнуть, на рекламе присутствуют прозрачные формы знакомых нам носителей "химпрома".

Задача компании - дать понять всем не только то, что пластик губителен и в нем нет необходимости, а самое главное показать всем доступную экологичную альтернативу химическим продуктам.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК