Экологическая упаковка из картона от Landpack GmbH

07.09.2018

Landpack GmbH являются известным стартапом, который занимается тем, чтобы сделать мир более чистым местом. Как? Заменяя пенополистирол и предлагая устойчивую изоляцию из соломы и картона.

Что уникально?

Landbox имеет сертифицированную теплопроводность λ = 0,041 Вт / (мК) - также как пенополистирол.

Полностью (100%) одноразовые в органических отходах. Новинка. По всему миру уникален.

Его солома самая чистая на земле, безопасность пищевых продуктов проверена известными институтами.

Ударное поглощение в 4 раза лучше, чем при использовании полистирола. Это означает значительно меньший ущерб для товаров.

Это местный продукт из Баварии. Солома поступает от фермеров в непосредственной близости от Мюнхена. Поскольку 1/3 произведенной соломы избыточно, завод использует ее даёт её новую жизь. Фермеры в регионе получают дополнительный источник дохода.

Высокий маркетинговый потенциал: экологическая упаковка как часть коммуникационной стратегии. Разработчики получают отзывы, что данная упаковка изначально вдохновляет потребителей! Помимо экологических факторов, дизайнеры объединяют упаковку с ассоциацией фермы, свободу, природу, свежесть и качество.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК